Ссылки для входа

«Молодежка» Таджикистана стартовала на мемориале Гранаткина с победы над Грецией


Молодежная сборная Таджикистана нового созыва под руководством Виталия Левченко в своем стартовом матче на 29-м Международном турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге одержала победу над командой Греции со счетом 1:0.

Единственный и победный гол в составе таджикской сборной на 55-й минуте встречи с пенальти забил Эхсони Панджшанбе, став автором первого забитого мяча Мемориала Гранаткина-2017.

Во втором туре молодежная сборная Таджикистана встретится со сверстниками из Болгарии. Эта встреча состоится во вторник, 10 января, и начнется в 16:15 часов по душанбинскому времени.

Мемориал Валентина Гранаткина

Группа «А». 1-й тур

ТАДЖИКИСТАН – Греция – 1:0

Гол: Эхсони Панджшанбе, 55 – с пенальти.

Таджикистан: Далер Азизов, Хувайдо Малиев, Хусейн Нурматов, Вахдат Ханонов, Далер Ёдгоров, Кароматулло Саидов (Саидмухтор Азимов, 90), Зиёвуддин Фузайлов, Умарджон Шарипов (Манучехр Сафаров, 86), Эхсони Панджшанбе, Шериддин Бобоев (Шахром Самиев, 78), Нуриддин Хамрокулов.

Предупреждения: Далер Ёдгоров, Кароматулло Саидов, Зиёвуддин Фузайлов, Вахдат Ханонов (Таджикистан).

Главный судья: Антон Баталов (Россия).
16:15 – Болгария – Эстония
Составы групп:

Группа «А»: ТАДЖИКИСТАН, Греция, Болгария, Эстония.
Группа «В»: Латвия, Беларусь, Россия, Индия.
Группа «С»: Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан.
Группа «D»: Молдова, Словения, Санкт–Петербург, Иран.

Календарь игр турнира:

1-й тур

8 января (воскресенье)

18:30 – Латвия – Беларусь
21:00 – Россия – Индия

9 января (понедельник)

14:00 – Литва – Азербайджан
16:15 – Словакия – Казахстан
18:30 – Молдова – Словения
21:00 – Санкт-Петербург – Иран

2-й тур

10 января (вторник)

14:00 – Эстония – Греция
16:15 – Болгария – ТАДЖИКИСТАН
18:30 – Индия – Беларусь
21:00 – Россия – Латвия

11 января (среда)

14:00 – Казахстан – Азербайджан
16:15 – Словакия – Литва
18:30 – Иран – Словения
21:00 – Санкт-Петербург – Молдова

3-й тур

12 января (четверг)

14:00 – ТАДЖИКИСТАН – Эстония
16:15 – Греция – Болгария
18:30 – Латвия – Индия
21:00 – Беларусь – Россия

13 января (пятница)

14:00 – Литва – Казахстан
16:15 – Азербайджан – Словакия
18:30 – Молдова – Иран
21:00 – Словения – Санкт-Петербург

14 января (суббота)

18:30 – Матч за 9-16 места 3А – 4В
21:00 – Матч за 9-16 места 3В – 4А

15 января (воскресенье)

14:00 – Матч за 9-16 места 3С – 4D
16:15 – Матч за 9-16 места 3D – 4C
18:30 – Четвертьфинал 1А – 2В
21:00 – Четвертьфинал 1В – 2А

16 января (понедельник)

18:30 – Четвертьфинал 1С – 2D
21:00 – Четвертьфинал 1D – 2C

17 января (вторник)

14:00 – Матч за 13-16 места
16:15 – Матч за 13-16 места
18:30 – Матч за 9-12 места
21:00 – Матч за 9-12 места

18 января (среда)

14:00 – Матч за 5-8 места
16:15 – Матч за 5-8 места
18:30 – Полуфинал
21:00 – Полуфинал

20 января (пятница)

14:00 – Матч за 15-16 места
16:15 – Матч за 13-14 места
18:30 – Матч за 11-12 места
21:00 – Матч за 9-10 места

21 января (суббота)

14:00 – Матч за 7-8 места
16:15 – Матч за 5-6 места
18:30 – Матч за 3-4 места
21:00 – Финал

Примечание: время начала матчей – душанбинское.

XS
SM
MD
LG