Молодежная сборная Таджикистана заняла последнее место в своей группе отборочного турнира чемпионата Азии

Накануне сборная Таджикистана сыграла вничью с командой Ливана – 0:0.

Накануне , в субботу 12 октября в заключительном, третьем туре отборочного турнира чемпионата Азии (U-19) в группе «D» молодежная сборная Таджикистана по футболу сыграла вничью с командой Ливана – 0:0.

В другом матче нашей группы футболисты Ирана одолели Саудовскую Аравию со счетом 1:0 и в итоге с девятью набранными очками заняли первое место в этом квартете. «Молодежка» Саудовской Аравии с шестью очками финишировала второй, но этого оказалось недостаточно для выхода в финальную часть чемпионата Азии-2014. Сборные Ливана и Таджикистана, набрав по одному очку, расположились на третьей и четвертой строчках турнирной таблицы соответственно.