Ссылки для входа

Срочные новости

Кубок АФК-2014: поражение «Равшана» от «Сафа» 1:2.

Игра “Равшан” и "Сафа"-из Ливана началась в 14:00 на стадионе города Турсунзаде.

Решением АФК матч второго тура группового этапа Кубка АФК-2014 в квартете «А» между чемпионом Таджикистана «Равшаном» и ливанской «Сафой», который должен был состояться во вторник, 11 марта, был перенесен на один день позже.

Матч был перенесен из-за несвоевременного прибытия в Таджикистан бригады арбитров из Пакистана во главе с Шахзодом Хуррамом, которая обслуживает встречу.

На 22 минуте игрок "Сафо" Нур Мансур вышел один на один с вратарем "Равшана" Рустамом Ризоевым, голкипер нарушил правила игры, удержав соперника за ноги. Главный судья Шахзод Хуррам из Пакистана назначил пенальти, который реализовал сам «пострадавший» Нур Мансур.

На 78 минуте нападающий "Равшана", африканский легионе Соломон Течи сравнивает счет.

Но уже на 80-минуте гости вновь вышли вперед, Рустам Ризоев после удара Хасана Хазима был вынужден доставать мяч из сетки своих ворот.
В другом матче в группе “А” во вторник 11 марта «Зат Рас» (Иордания) победил «Ал Сувайк» (Оман) 1:0.