Ссылки для входа

Календарь группового этапа турнира Кубка АФК-2015


Азиатская футбольная конфедерация утвердила календарь группового раунда розыгрыша Кубка АФК-2015.

Азиатская футбольная конфедерация утвердила календарь группового раунда розыгрыша Кубка АФК-2015, в котором выступит чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол».

По итогам жеребьевки соперниками «Истиклола» в группе «С» стали кувейтская «Аль-Кадсия» (или «Аль-Араби»), иракский «Эрбиль», а также победитель плей-офф 1 оманская «Фанджа», туркменский «Ахал» или кыргызский «Дордой».

«Истиклол» дебютирует в групповом этапе турнира домашним матчем против финалиста прошлого розыгрыша Кубка АФК иракского «Эрбиля». Игра состоится 25 февраля на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. Завершат же групповой турнир душанбинские футболисты также домашним матчем с победителем плей-офф 1 – оманской «Фанджей», туркменским «Ахалом» или киргизским «Дордоем». Эта встреча намечена на 13 мая.

Серебряный призер чемпионата Таджикистана вахдатский «Хайр» в случае успеха в раунде плей-офф начнет свое выступление на групповом этапе гостевым поединком против иорданского «Аль-Вехдата» или «Зат Раса» (24 февраля).

Кубок АФК-2015. Групповой раунд

Группа «С»

1-й тур

25 февраля (среда)

«ИСТИКЛОЛ» (ТАДЖИКИСТАН) – «Эрбиль» (Ирак)

«Аль-Кадсия» или «Аль-Араби» (Кувейт) – победитель плей-офф 1 («Фанджа» Оман, «Ахал» Туркменистан или «Дордой» Кыргызстан)

2-й тур

11 марта (среда)

Победитель плей-офф 1 («Фанджа» Оман, «Ахал» Туркменистан или «Дордой» Кыргызстан) – «ИСТИКЛОЛ» (ТАДЖИКИСТАН)

«Эрбиль» (Ирак) – «Аль-Кадсия» или «Аль-Араби» (Кувейт)

3-й тур

18 марта (среда)

«Аль-Кадсия» или «Аль-Араби» (Кувейт) – «ИСТИКЛОЛ» (ТАДЖИКИСТАН)

Победитель плей-офф 1 («Фанджа» Оман, «Ахал» Туркменистан или «Дордой» Кыргызстан) – «Эрбиль» (Ирак)

4-й тур

15 апреля (среда)

«ИСТИКЛОЛ» (ТАДЖИКИСТАН) – «Аль-Кадсия» или «Аль-Араби» (Кувейт)

«Эрбиль» (Ирак) – Победитель плей-офф 1 («Фанджа» Оман, «Ахал» Туркменистан или «Дордой» Кыргызстан)

5-й тур

29 апреля (среда)

«Эрбиль» (Ирак) – «ИСТИКЛОЛ» (ТАДЖИКИСТАН)

Победитель плей-офф 1 («Фанджа» Оман, «Ахал» Туркменистан или «Дордой» Кыргызстан) – «Аль-Кадсия» или «Аль-Араби» (Кувейт)

6-й тур

13 мая (среда)

«ИСТИКЛОЛ» (ТАДЖИКИСТАН) – Победитель плей-офф 1 («Фанджа» Оман, «Ахал» Туркменистан или «Дордой» Кыргызстан)

«Аль-Кадсия» или «Аль-Араби» (Кувейт) – «Эрбиль» (Ирак)

Группа «А»

1-й тур

24 февраля (вторник)

«Аль-Вехдат» или «Зат Рас» (Иордания) – Победитель плей-офф 3 («ХАЙР» ТАДЖИКИСТАН, «Салам Джхарта» Ливан или «Шейх Рассел» Бангладеш)

«Аль-Вахда» (Сирия) – «Аль-Нахда» или «Сувайк» (Оман)

2-й тур

10 марта (вторник)

Победитель плей-офф 3 («ХАЙР» ТАДЖИКИСТАН, «Салам Джхарта» Ливан или «Шейх Рассел» Бангладеш) – «Аль-Вахда» (Сирия)

«Аль-Нахда» или «Сувайк» (Оман) – «Аль-Вехдат» или «Зат Рас» (Иордания)

3-й тур

17 марта (вторник)

Победитель плей-офф 3 («ХАЙР» ТАДЖИКИСТАН, «Салам Джхарта» Ливан или «Шейх Рассел» Бангладеш) – «Аль-Нахда» или «Сувайк» (Оман)

«Аль-Вехдат» или «Зат Рас» (Иордания) – «Аль-Вахда» (Сирия)

4-й тур

14 апреля (вторник)

«Аль-Нахда» или «Сувайк» (Оман) - Победитель плей-офф 3 («ХАЙР» ТАДЖИКИСТАН, «Салам Джхарта» Ливан или «Шейх Рассел» Бангладеш)

«Аль-Вахда» (Сирия) - «Аль-Вехдат» или «Зат Рас» (Иордания)

5-й тур

28 апреля (вторник)

Победитель плей-офф 3 («ХАЙР» ТАДЖИКИСТАН, «Салам Джхарта» Ливан или «Шейх Рассел» Бангладеш) – «Аль-Вехдат» или «Зат Рас» (Иордания)

«Аль-Нахда» или «Сувайк» (Оман) – «Аль-Вахда» (Сирия)

6-й тур

12 мая (вторник)

«Аль-Вехдат» или «Зат Рас» (Иордания) – «Аль-Нахда» или «Сувайк» (Оман)

«Аль-Вахда» (Сирия) – Победитель плей-офф 3 («ХАЙР» ТАДЖИКИСТАН, «Салам Джхарта» Ливан или «Шейх Рассел» Бангладеш)

Радио Озоди

XS
SM
MD
LG