Душанбинский «Истиклол» одержал победу над малазийским «Пахангом»

Душанбинский футбольный клуб «Истиклол» забил четыре безответных мяча в ворота команды «Паханг» из Малайзии в первом четвертьфинальном матче Кубка АФК, который прошел в Душанбе вечером 26 августа.

Ситуация изменилась на 33-й минуте, когда полузащитник сборной Таджикистана Нуриддин Давронов, находясь ближе к центру поля на правом фланге, смог увидеть иранского легионера Махди Чохчуи и навесил ему мяч в штрафную, который последний, обработав, смог направить точно в дальний угол ворот. Две минуты спустя счет в матче удвоил капитан таджикского клуба Дилшод Восиев.

Третий гол «Паханг» пропустил на 50-й минуте. Дубль Дилшода Восиева на 77-й минуте игры довел счет до 4:0.