Таджикистан проиграл Австралии

Национальная сборная Таджикистана по футболу проиграла в домашнем матче сборной Австралии со счетом 0:3.

Национальная сборная Таджикистана по футболу проиграла в домашнем матче сборной Австралии со счетом 0:3 в присутствии 19 тысяч зрителей.

Матч четвертого тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Таджикистана и Австралии состоялся на центральном республиканском стадионе в Душанбе. Победу со счетом 3:0 одержали австралийцы. Все три гола гости забили во втором тайме.

Первый гол был забит Марком Миллиганом на 57 минуте, два других гола забил Тим Кахил на 74-ой и дополнительной минуте второго тайма.

В другом матче группы «В» сборная Бангладеш на своем поле уступила Иордании со счетом 0:4.

В настоящее время турнирную таблицу по итогам четырех матчей в группе «В» возглавляет Австралия с девятью очками. На втором месте Иордания с семью очками, за ней следует Кыргызстан с четырьмя очками. Сборные Таджикистана и Бангладеш, которые имеют по одному очку, расположились, соответственно, на четвертом и пятом месте.