Ссылки для входа

Срочные новости

«Истиклол» потерял все шансы на выход из группы в Кубке АФК-2016

Четырехкратный чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» потерпел домашнее поражение от иракского «Нафит Аль-Васата» со счетом 0:1 в рамках четвертого тура группового этапа Кубка АФК-2016.

Единственный гол гости забили на 90+2-й минуте. Отличился Джасим Мохаммед. После этого поражения душанбинский клуб потерял все шансы на выход из группы в розыгрыше Кубка АФК-2016.

«Истиклол», который в прошлом году дошел до финала Кубка АФК, осложнил себе задачу по выходу из группы в нынешнем розыгрыше турнира, потерпев 15 марта второе поражение подряд в групповом этапе Кубка АФК-2016. Тогда команда уступила на выезде иракскому «Нафит Аль-Васату» – 0:2.

Таким образом, в группе «B» группового этапа Кубка АФК «Истиклол», после трех игр замыкает группу.

Лидирует в группе иракский «Нафит Аль-Васат», на втором месте иорданский «Аль-Файсали», на третьем ливанский «Триполи».